Copyright © Alle Rechte vorbehalten. Jägercorps Gustorf 1868 e.V.

Kontakt Links Impressum

Kontakte Zugführung

Zuggemeinschaft

Zugführer

Telefonnummer

Email-Adresse

1. Jägerzug "Gut Schuß"

Lt Stefan Ignatius

T: 0176/80732168

whitesoxsignatius@web.de

2. Jägerzug "In treue Fest"

Ol Peter Krahwinkel

T: 0176/50589376

info@peba.nrw.de

3. Jägerzug "Hubertusschützen"

Hptm Gerd Cremer

T: 02181/42866

gerd.cremer@t-online.de

4. Jägerzug "Immertreu"

Ol Stefan Sosinka

T: 0176/2359323

stefan.sosinka@web.de

5. Jägerzug "Edelweiß"

--

T: --

--

6. Jägerzug "Fidele Jungens"

Lt Thomas Peters

T: 0178/3337996

thomas.peters72@yahoo.de

7. Jägerzug "Andreas Hofer"

Ol Ralf Zimmer

T: 02181/498283

Zimmer16a@web.de

8. Jägerzug "Gustörper Jonge"

Ol Christian Koch

T: 02181/40827

christiankoch111052@gmail.com

9. Jägerzug "Wilddieb"

Lt Michael Offermann

T: -

zugfuehrung@9jaegerzug-gustorf.de

10. Jägerzug "Erftjonge"

Ol Jörg Pfeiffer

T: 0179/9749132

Joerg.Pfeiffer@yahoo.de

11. Jägerzug "Jusdörper Jonge"

Ol Christoph Broich

T: 0162/3311088

christoph.broich@outlook.de

12. Jägerzug "Gut Schuß"

Lt Rouven Peiffer

T: 0178/5367677

rouven-peiffer@web.de

13. Jägerzug "Treu Zur Heimat"

Lt Heinz-Peter Gingter

T: 02181/41090

heinzpetergingter@gmx.de

14. Jägerzug "De Dörp Jonge"

Lt Eberhard Muske

T: 02181/45542

Eberhardmuske@t-online.de

15. Jägerzug "Haeimattreue"

OL Jürgen Kolata

T: 02181/45458

juergen.Kolata@t-online.de

17. Jägerzug "Gustorfer Freunde"

Lt Sascha Müller

T: 0152/34212058

sascham1981@arcor.de

Die Einwilligung zur Veröffentlichung der oben genannten Daten wurde erteilt. Sie kann jedoch  für den Einzelfall jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen werden. Bitte hierzu eine Mail an den Webmaster der Seite (webmaster@jaegercorps-gustorf.de).

Home NEWS/Termine Züge Geschichte Könige Galerie Corpsführung Datenschutz

Jägercorps Gustorf 1868

Jägercorps Gustorf 1868

im Bürger-Schützenverein-Gustorf e.V. der Pfarre Gustorf

im Bürger-Schützenverein-Gustorf e.V. der Pfarre Gustorf

Facebook